Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступил ли в силу в законопроект 558761-5 в 2014 году

Здравствуйте, скажите есть информация что с 1 января 2014 года пособия по уходу за ребенком будут выплачиваться до 3 лет в Свердловской области. Скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Екатеринбурге?

12 Августа 2014, 14:32, вопрос №527816 Alena, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 758 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Ещё нет. Пока так и остался законопроектом.

    12 Августа 2014, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    рассмотрение проекта закона перенесено на более поздний срок без указания даты.

    asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=558761-5&02

    12 Августа 2014, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats