Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имею ли я долю на квартиру

я прописана в квартире,но к сожалению не знаю имею на нее долю или нет.проживаю в другой квартире(с мужем и детьми)

12 Августа 2014, 05:45, вопрос №527224 светлана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы можете это выяснить получив выписку из ЕГРП органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, проще говоря- в Росреестре.

      Выписку из ЕГРП на конкретный объект недвижимости предоставляется любому лицу и является общедоступной информацией (п. 1 ст. 7 ФЗ от 21.07.1997 г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» — далее ФЗ).
      либоВыписку из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости; 

    12 Августа 2014, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats