Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Мой арендодатель захватил мое оборудование и не хочет его отдавать

Здравствуйте меня зовут Екатерина! Я снимала помещение, и мой арендодатель отказывался подписывать договор аренды. Я ей платила аренду честя ми как мы с ней и договаривались. И в один прекрасный день она меняет без предупреждения замки в помещении и не хочет одевать мое оборудование. У меня из-за этого встала вся работа и я терплю убытки. Подскажите мне пожалуйста что мне в этом случае делать? Как вернуть свое оборудование и могу ли я с нее потребовать компенсацию за те дни когда когда не смогла работать, из-за того что она сменила замки. Заранее спасибо за ответ!

12 Августа 2014, 04:17, вопрос №527207 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    1.Вызываете полицию и в их присутсвии ломаете замки-ст304 ГК РФ ВЫ свое имущество забираете

    2.АКт составили

    3.Иск в суд о возмещении убытков

    12 Августа 2014, 04:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats