Здравствуйте примерно год назад муж дал мужу моей сестры карту
Здравствуйте примерно год назад муж дал мужу моей сестры карту, чтоб он на нее получал зп, так как у него арестованы все счета, через пол года ему начали поступать звонки от банка о том что просрочены кредиты . То есть этот человек набрал кредиты без нашего ведома и отдавать их не хочет. Там сумма около 150 тыс. есть скриншоты переписок о том что брали кредиты именно они без нашего разрешения. Написали заявление но дело никак не движется г. Подскажите как
поступить в такой ситуации и заставить их оплатить эти кредиты