Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

УДО или Поселок

Мой муж осужден по ст.30 ч.3 и 105 ч.1 сроком на 6 лет,отбыл 4,4. Поощерений 18,грамота,нарушений нет,работает. Стоит на облегченных условиях содержания. В УДО отказали по 2/3,аппеляция без изменения. Через какое время можно снова подавать на УДО или колонию поселение?.Спасибо большое за ответ.

11 Августа 2014, 19:07, вопрос №526979 Татьяна, г. Димитровград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  На удо может подавать хадатайство через пол года,  на перережим хоть сейчас. Также может подать на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания ст. 80 УК РФ. 

    11 Августа 2014, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats