Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение с работы

Здравствуйте! Дочь приняли на работу по договору,договор в одном экземпляре у работодателя,теперь проработав неделю,хочет уйти,а на работе требуют тысячу рублей штраф.Подскажите,насколько это законно.

11 Августа 2014, 18:37, вопрос №526948 Наталья, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Добрый день, Наталья!  Абсолютно незаконно. Штраф в данном случае — выдумка и глупость работодателя. Ваша дочь имеет полное право подать заявление об увольнении по собственному желанию и через две  недели прекратить выполнения своих трудовых обязанностей. 

    11 Августа 2014, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats