Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как объявить себя банктором

брала мелкие кредиты а пенсия 5800 драконовские проценты в данный момент выплачивать не могу как объявить себя банкротом и что надо для этого

11 Августа 2014, 17:32, вопрос №526883 ирина, г. Кисловодск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрюк Дарья
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В настоящее время законодательством РФ банкротство физического лица (если он не имеет статуса ИП) не предусмотрено.
    Вам нужно попытаться договориться с банком о реструкторизации долга, попытаться получить отсрочку платежей и снятие или уменьшение штрафных санкций (иногда получается). Или все же доводить дело до суда и выплачивать долг по исполнительному листу.

    11 Августа 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats