Как подать в суд если не известно где он проживает?

50-летний сын избил своих престарелых родителей,в результате мать лежит в больнице с сотрясением мозга и ушибами.Приехала скорая и полиция все спросили ,записали маму увезли в больницу(я дочь потерпевшей) .в полиции сказали что будут искать его,фотограффировали место проишествия . по месту регистрации он не живет ,снимает в том же городе где мы живем .хочеться знать какое наказание его ждет?он избивает их не первый раз но родители всегда жалели его и не обращались в полицию.

, Ольга, г. Элиста
Александр Родионов
Адвокат

Здравствуйте!

Если подтвердится, что избивает постоянно, то:

Статья 117. Истязание
1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное:

а) в отношении двух или более лиц

б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

в) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

г) в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;

д) с применением пытки;

е) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

ж) по найму;

з) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы,

-наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.