Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Регистрация наюмных работников в пфр фсс

Здравствуйте,хочу открыть маленький бизнес по оказанию развлекательных услуг,нужно нанять двух работников,обязательно ли регестрировать их в пфр и фсс? И есть ли другой законный путь?

11 Августа 2014, 10:32, вопрос №526328 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 378 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Другой путь незаконный.

    Есть наемные работники, есть и взносы с их вознагражденияв Фонды. Иного не дано. Работников не регистрируют, а вот вы должны встать на учет в качестве плательщика, как работодатель.

    11 Августа 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats