Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как обжаловать постановление за неправильную парковку и эвакуацию авто

Добрый день! Подскажите как обжаловать решение постановления вынесенное сотрудниками "Московская административная дорожная инспекция Правительства Москвы" и эвакуацию автомобиля? Автомобиль стоял по левой стороне дороги с односторонним движением, по правой стороне стоит занак 3.27 "Остановка и стоянка запрещена", автомобиль эвакуировали и выписали постановление в нарушении знака 3,27. Фото данного нарушения не предоставили. Заплатил за эвакуатор. Считаю данные действия сотрудников "Московская административная дорожная инспекция Правительства Москвы" незаконными и эвакуацию автомобиля тоже. Как обжаловать постановление и вернуть деньги за эвакуатор? Спасибо за ответ!

11 Августа 2014, 07:50, вопрос №526182 Матвей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Пишите заявление в суд. Если нужна помощь в подготовке — можете заказать услугу «Подготовка Документа» или обратиться в чат к любому юристу.

    11 Августа 2014, 07:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats