Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте я сама из Донецка живу в сейчас в Подмосковье после эвакуации с 2022 года.Так случилось что меня
Здравствуйте я сама из Донецка живу в сейчас в Подмосковье после эвакуации с 2022 года.Так случилось что меня лишили родительских прав ,могу ли я выехать домой с долгом по алиментам в Донецк там у меня мама
Здравствуйте столкнулись с очень не приятной ситуаций.Пишу от лица мамы.Отправила сына в школу раздается телефонный звонок от классного руководителя который кричит в трубку о том что моему сыну вызвали псих бригаду и я срочно должна приехать в школу,я прибегаю в школу и виджу картину как по середине школы моего ребенка зажатым в углу охраняют 4 старшеклассника(сын учится в 6 классе)рядом стоят учителя школьный врач психолог директор,на мою просьбу отпустить ребенка и дать нам поговорить на едине в ответ я услышала отказ,толком мне ни кто ничего не объяснил тк ребенок стоял рядом и чтобы не нервировать его при нем говорить ничего не стали!на протяжении часа я пыталась уйти из школы нас удерживали не объясняя причины(после я узнала это для того чтобы дождаться бригаду и отправить ребенка в психушку)итог таков что из школы мы все таки вышли директор нас отпустил после того как я сказала что вызову полицию за то что они меня удерживают.в след директор крикнул что без справки от психиатра ребенка в школу не пустит.дома ребенок рассказал что на протяжении нескольких месяцев был буллинг в его сторону со стороны одноклассников,после чего сын сорвался произошла драка.Школа написала заявление в пдн об огрессивном поведении ребенок сидит дома в школу ходить отказывается,вопрос кто прав кто виноват и как быть дальше
Здравствуйте! Продала автомобиль в 2009 году Хино 1992г выпуска 887 помню номер цифры в Петропавловске Камчатском и уехал семьёй в Подмосковье. И ВДРУГ НАХОЖУ В ГОСУСЛУГАХ, ЧТО АВТО ЧИСЛИТСЯ НА МНЕ. КАК МНЕ БЫТЬ?
здравствуйте, в телеграмме мне предложили работу с кладами, я не поняла что это попросила уточнить, мне сказали раскладывать нарко по укромным местам, сообщение было на рассылку что делать?
Купил земельный участок в снт, в администрации выдали отказ в разрешении на строительство с ссылкой на зону КРТ. Хочу построить жилой дом и жить на своей земле. Земля в том году была на торгах для КРТ, но никто не подал документы на покупку (пояснили в архитектуре), сейчас нет договора на застройку этой территории. Что можете посоветовать?