В протоколе сын выразил несогласие и отметил, что рассмотрение желательно в любом суде Москвы
Сын проживает в Москве. При возвращении из рабочей командировки на личном авто был остановлен работниками ГИБДД. Был выписан протокол о неправильном обгоне. В протоколе сын выразил несогласие и отметил , что рассмотрение желательно в любом суде Москвы. Пришла смс о рассмотрении дела в суде Орла. Это правильно?
, Александр, г. Ноябрьск