справка о зарплате???

здравствуйте,подскажите пожалуйста,работаю у ИП была на больничном.хочу узнать о зарплате, сколько и как насчитано.получаю серую зарплату и никто не говорит как и за что она начисляеться,очень интересно сколько оплатит больничный.подскажите,по какой статье требовать разьяснения????спасибо

, анастасия фальковская, г. Нижневартовск
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Больничный Вам будет оплачен, исходя из размера Вашей официальной заработной платы.

анастасия фальковская
Клиент, г. Нижневартовск

спасибо,но как это узнать????по офиц.зарплате я сам могу высчитать,с начальником отношения плохии,поэтому хочу узнать оплатил он или нет.на словах он может сказать что угодно,он сам так говорит
,что его слова не чем не потверждены