Независимая экспертиза
Добрый день! В октябре 2012г., на мой автомобиль упало дерево, и повредило его, могу ли я сейчас, прошло 6 месяцев пройти независимую экспертизу, если автомобиль еще не ремонтирован, и подать в суд для дальнейшего разбирательства...(фото упавшего дерева есть, в ГАИ царапины учтены)
, Yulia Kazykhanova, г. Краснодар
Игорь Матюхин
Здравствуйте, Юлия.
Провести экспертизу можете. А на кого вы собираетесь подавать в суд? На страховую?
Александр Шабанов
Судя по вопросу, КАСКО у Вас нет.
Обязательно проведите экспертизу, но не ошибитесь с Ответчиком (лицом, ответственным за вырубку деревьев в Вашем районе/городе)