Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Права работодателя

Здравствуйте! В настоящее время работаю в сфере транспорта на организацию, планирую открыть ООО в этой же сфере! Может ли работодатель привлечь меня к ответственности?

10 Августа 2014, 18:43, вопрос №525934 Алексей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Нет у вашего работодателя ни юридических ни иных возможностей вас привлечь к какой либо ответственности.

    10 Августа 2014, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Носова Мария
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! нет, не может. У Вас есть право заниматься любым видом деятельности, не запрещенной законом.

    12 Августа 2014, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats