Перевод студента с Луганска в Воронеж

Ребенок из Луганска учился в Политехническом колледже на юридическом факультете закончил 3 курс остался еще год может ли он закончить этот год в Воронеже путем перевода , из документов на руках только студенческий.

, Лилия, г. Воронеж
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

практически нет не сможет закона о переводах из уч.заведений  Украины в РФ нет — возможно если предоставить документы из Луганска — копию лицензии, академическую справку о пройденных предметах поступить на 1-2 курса ниже — как решат на месте и все. При наличии только ст. билета — все в разы сложнее.