Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перевод студента с Луганска в Воронеж

Ребенок из Луганска учился в Политехническом колледже на юридическом факультете закончил 3 курс остался еще год может ли он закончить этот год в Воронеже путем перевода , из документов на руках только студенческий.

10 Августа 2014, 18:03, вопрос №525914 Лилия, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    практически нет не сможет закона о переводах из уч.заведений  Украины в РФ нет — возможно если предоставить документы из Луганска — копию лицензии, академическую справку о пройденных предметах поступить на 1-2 курса ниже — как решат на месте и все. При наличии только ст. билета — все в разы сложнее.

    10 Августа 2014, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats