Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответственность за то, что не ночевал дома

Мне 17, что будет если я не буду ночевать дома одну ночь, а родители напишут заявление в полицию, что мне за это грозит?

10 Августа 2014, 09:26, вопрос №525598 аспект слезы, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Такой ответственности ни в административном, ни тем более в уголовном кодексе нет.

    У них полиция заявление не примет.

    Но а с житейской точки зрения до 18 лет надо слушаться родителей.

    10 Августа 2014, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.