Не пришли деньги положенные через терминал

Положил денежные средства 08.08.2014 г. в размере 500 р. для оплаты интернет услуг. Деньги просто пропали, в справочной службе просят оставить заявку на сайте QIWI.ru что я и сделал. Однако спустя двое суток никаких действий предпринято так и не было, и что то мне подсказывает и не будет. У меня есть квитанция об оплате. Что мне делать?

  • чек
    .pdf
, Илья,
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Однако спустя двое суток никаких действий предпринято так и не было, и что то мне подсказывает и не будет.

Направьте им письменную претензию с приложением чека на адрес Qiwi. Продублируйте ее на сайте.

И если у Вас имеются основания подозревать в хищении Ваших электронных денежных средств Qiwi рекомендую подать в территориальный отдел полиции письменное заявление о совершении преступления в отношении Вас.