Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Продажа квартиры

может ли единственная дочь продать квартиру мамы 94 летней если она нне соображает ничего.по закону недееспособной она не признана. что делать

09 Августа 2014, 18:17, вопрос №525333 Людмила, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калистратова Елена

    Добрый день, в Вашем случае необходимо признавать маму недееспособной, назначать опекуна, но все равно продажа только с разрешения органов опеки и попечительства, либо уже потом оформлять по наследству.

    09 Августа 2014, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats