Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация-прописка беженцев с Украины

Мы сделали жителям Луганска временную на 3 месяца регистрацию в нашей квартире в Туле,они подали заявление на статус беженцев. Могут ли их прописать без нашего согласия в нашей квартире при присвоении им статуса беженца?

09 Августа 2014, 13:50, вопрос №525188 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Мы сделали жителям Луганска временную на 3 месяца регистрацию в нашей квартире в Туле, они подали заявление на статус беженцев. Могут ли их прописать без нашего согласия в нашей квартире при присвоении им статуса беженца?

    Здравствуйте. не не могут


    Это незаконно. Особенно к собственникам жилья. Собственность охраняется Конституцией РФ. Ваша квартира у Вас в собственности, для регистрации граждан не являющихся членами Вашей семьи необходимо Ваше с

    09 Августа 2014, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats