Купля-продажа ТС
Добрый день. Ситуация следующая: продавец затягивает оформление купли-продажи ТС без каких-либо на то причин. Проще говоря, "динамит". При этом денежные средства за автомобиль переданы продавцу еще полтора месяца назад, наличными. Но сделано это было без свидетелей, и расписки за переданные деньги нет. Все делалось на доверии. На данный покупатель лишь вписан в страховку. Дальше продавец избегает контакта.
Как следует действовать в данной ситуации? Хотелось бы либо вернуть переданные деньги, либо переоформить автомобиль.
Заранее спасибо.