Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест денежных средств с банковской карты

в 2012 году в мае месяце я получил страховку за сломанную ключицу которую сломал в армии,32000р.всю сумму снял сразу,а после примерно 2-ух недель пришло 2 смс уведомления об аресте денежных средств на сумму 27000.на тот период времени пока я служил на меня было оформлено ИП и страховые взносы в пенсионный фонд не перечислялись.сегодня получил новую зарплатную сбер карту и на ней сумма -27300 то есть зарплату мне не получать получается ещё как минимум 3 месяца.законно ли с меня списали эту сумму,придется ли мне выплачивать эти 27300,как поступать ?

09 Августа 2014, 10:46, вопрос №525045 Сергей, г. Заречный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Вам необходимо обратиться в бухгалтерию чтобы вам зарплату отдавали на руки. а

    09 Августа 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats