Андрей, работодатель грубо нарушил ваши трудовые права, а вы зря написали заявление об увольнении в добровольном порядке. Обращайтесь сейчас напрямую в суд общей юрисдикции по месту нахождения работодателя(ООО).
Согласно ст.392 ТК РФ
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Согласно со ст. 84.1, ст.140 ТК РФ работодатель обязан
выдать работнику в день увольнения, который является последним днем
работы, трудовую книжку работника и
произвести с работником соответствующий расчет, а именно выплатить работнику
все причитающиеся суммы: зарплату, компенсацию за отпуск, а также надбавки,
стимулирующие выплаты или иное вознаграждение, если такое предусмотрено трудовым
договором и внутренними локальными нормативными актами.
В случае невыплаты заработной платы работнику работодатель
обязан согласно ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации, выплатить
задержанную заработную плату с процентами в размере не ниже одной трехсотой
действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской
Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки.
Поскольку вы уволились добровольно, но ваше право на получении заработной платы и расчета при увольнении нарушено, у вас есть три месяца для обращения в суд, но сделайте это как можно раньше.