Должен ли продавец выкупать нереалезованный товар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. я работаю продавцом-консультантом в магазине обуви, параллельно магазин продает крема для ног. Т.к продажи по кремам идут плохо , наш товаровед сказала, что весь крем который мы не успеем продать до того как истечет его срок годности мы должны будем выкупить, т.е после того как истек срок годности крема, мы должны все остатки выкупить т.к не смогли продать. Это правильно?

, Мила, г. Южно-Сахалинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-Творчество вашего руководства вы не обязаны ни чего выкупать — по факту это понуждение к заключение сделки что запрещено. — убытки владельца…