Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Оформление протокола

Имеет ли право сотрудник ГИБДД оформлять протокол на месте 17-летнему подростку, не осведомив прокурора, или одного из родителей? Заранее спасибо.

08 Августа 2014, 09:28, вопрос №524164 альберт, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Родионов Александр

    Добрый день!

    Согласно ст.2.3. КоАП, административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста 16 лет.

    08 Августа 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats