Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Вопрос по закону РФ

Здравствуйте ! Хотел задать вопрос по поводу материнского капитала . У нас трое детей: 1998 г р , 2004 г р и 2007 г р . Но мы переселенцы из Киргизии . Переехали 2011 году. Дети рождены в Киргизии . Вопрос: Наша семья попадает под закон о материнском капитале? И как многодетная семья не имеющая своего жилья , мы можем претендовать на жильё или участок . Переехали в город Краснодар.

12 Марта 2013, 10:23, вопрос №52411 Роберт Александрович, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.07.2018 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.