Здравствуйте, нужен грамотный юрист для оценки вопроса о привлечении по 196 УК РФ физического лица

Здравствуйте, нужен грамотный юрист для оценки вопроса о привлечении по 196 УК РФ физического лица. (со стороны обвиняемого)

, Жанна, г. Новосибирск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Жанна.

Вы можете описать ситуацию и задать  Ваш вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать персональную консультацию/юридический анализ (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.

С уважением, Буланкина Светлана