Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Стимулирующие выплаты

Здравствуйте! Дело в том, что в июле месяце все школы ДШИ получили стимулирующие выплаты, за исключением нашей. Куда обратиться? Законно ли это?

08 Августа 2014, 07:38, вопрос №524076 Алексей, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Сначала узнайте в районо в чем причины такого отсутствия выплат внятно не ответят тогда можно обратиться в труд инспекцию.

    08 Августа 2014, 07:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Районо- что это?

    08 Августа 2014, 08:01
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    РАЙОНО-районный отдел образования есть в каждом районе управляют всеми детскими школами садами художественными школами и т.д МОЖНО УЗНАТЬ В РАЙОННОЙ администрации в чем тут проблема.

    08 Августа 2014, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats