Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выход из ООО

Здравствуйте! Хочу выйти из учредителей ООО, но руководство отказывается подписать заявление. Что мне делать чтобы выйти из учредителей?

07 Августа 2014, 22:13, вопрос №523924 Юлия Юрьевна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Отправляете заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения по юридическому адресу ООО.

    07 Августа 2014, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Заказным с описью вложения отправьте и потребуйте выплату стоимости доли

    ст23 Закона обООО

    07 Августа 2014, 22:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день!

    Отправляете заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения по юридическому адресу ООО.

    Втечении месяца ген.директор должен произвести выплату и провести регистрационные мероприятия в налоговой.


    07 Августа 2014, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats