Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконный арест имущества

Здравствуйте - недавно купил машину , пошёл ставить на учёт в ГИБДД- не ставят (наложен запрет регистрации судебным приставом от 25.05.2013 г- на одного из бывших хозяев авто, которое он снял с учёта ещё далёком 2010 году и это автомобиль уже поменял 3-х хозяев) как снять запрет судебных приставов и могу ли я вернуть машину хозяину у которого я её взял?

  • 8vF0dXcxbmQ.jpg
07 Августа 2014, 19:56, вопрос №523829 Руслан, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Обращайтесь к приставам. Арест снять можно. 
    Машину также можете вернуть, у вас условие с обременением нарушено.

    07 Августа 2014, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats