Как забрать деньги, отданные умершим отцом по договору мены
мой отец заключил договор мены квартиры, хотя имел право собственности только на 1/3 её часть.
В счет доплаты уплатил большую сумму денег.
Регистрации перехода права собственности не было.
Отец умер.
Что мне делать? Как забрать те деньги, которые он уплатил, или ту квартиру, за которую он уплатил доплату
, Сергей,
Любовь Давлятчина
Сергей, нужно посмотреть документы, которые у Вас есть, но если говорить предварительно, то скорее всего нужно будет обращаться в суд о взыскании неосновательного обогащения (денежных средств, которые были уплачены).