Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа долгов коллекторам

Добрый день, банк продал мой долг коллекторскому агентству, могут ли они это сделать без моего ведома, звонят коллекторы говорят что теперь я им должна, никаких звонков и писем из банка не было? Что делать при продаже долгов коллекторам?

07 Августа 2014, 12:41, вопрос №523354 Анна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Могут, но не факт, что сделают законно. Коллекторам ничего не платите — пусть в суд обращаются за взысканием «долга»

    07 Августа 2014, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    СУДЫ ВСЕ ЧАЩЕ ОТКАЗЫВАЮТ КОЛЛЕТКОРАМ В ТАКИХ уступках долга пусть подают в суд пример решения суда — www.gcourts.ru/case/17611646

    07 Августа 2014, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats