Кто наследует квартиру в случае смерти единственного собственника?
В приватизированной квартире проживают(зарегистрированы) два родных брата, один из которых - стал собственником квартиры, благодаря тому, что второй отказался от приватизации в пользу брата. У собственника квартиры есть сын. Кому наследуется квартира(если нет завещания) в случае если собственник, допустим, внезапно умрёт?.. Его сыну или поровну сыну и брату, отказавшемуся ранее от приватизации? Спасибо.
, Алексей, г. Москва