Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оформление на работу

Я работаю в детсаде сторожем,хочу устроиться на работу.Сейчас нахожусь в отпуске и мне предложили работу.Могу ли я устроиться на другую работу находясь в отпуске

07 Августа 2014, 11:57, вопрос №523298 Дмитрий, г. Ровеньки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Дмитрий, Вы можете устроиться на другую работу, но как внешний совместитель.

    07 Августа 2014, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андрюк Дарья
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день. Вы можете работать по совместительству на условиях не полного рабочего дня. Сообщать по основному месту работы, о том, что работаете по совместительству, вы не обязаны.

    07 Августа 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Красильников Александр

    Добрый день, Дмитрий! Безусловно Вы имеете полное право  свободно распоряжаться своими способностями к труду (статья 37 Конституции России). В этой связи  нет препятствий для Вашего трудоустройства на другом месте.

    07 Августа 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats