Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы на земельный налог

мне 74 года,пенсионер-есть-ли у меня льготы на земельный налог,если льгота есть,то как мне ее получить.Заранее благодарен за Вашу консультацию

07 Августа 2014, 11:53, вопрос №523295 Владимир Викторович, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Владимир Викторович.

    Налоговым кодексом не предусмотрены льготы по уплате земельного налога пенсионерам. Но такие льготы могут быть установлены на региональном уровне. Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка и уточните этот вопрос. 

    07 Августа 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats