Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Получение выплат

Вы наверно слышали про такую фирму ОАО "Центр"Омега"?Вообщем она занимается строительством,в период олимпиады я работал на одном из объектов этой фирмы гостинничный комплекс "Русский дом"!Я живу в другом городе и когда я устраивался мне сказали что будут платить командировочные так как я не местный,но командировочные оплатили только до начала олимпиады а начиная с января месяца их не было! Так же я слышал что работникам обслуживающим олимпиаду должны выплатить олимпийскую компенсацию,но денег из нас никто не получил! Скажите пожалуйста можно ли отсудить у фирмы эти деньги и на сколько это реально??!!

07 Августа 2014, 11:44, вопрос №523276 Артём, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Деньги отсудить возможно, для этого необходимо обратиться в суд по месту жительства п.6 ст.29 ГПК РФ, в судебных заседаниях Вы должны доказать, что имеете право на производство данных выплат. 

    07 Августа 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats