Выписка из квартиры ребенка 6 лет

Жили гражданский браком8 лет, ребенку 6 лет прописан у отца, сейчас живем у моей мамы в квартире, Бывший муж просит выписать ребенка из его квартиры. Аргументируя это тем, что мы живем не у него. Мне ее прописать некуда. Сможет ли он ее выписать без моего согласия. И что он может сделать.

, Наталья, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Без Вашего согласия он его выписать не сможет...

А почему Вы у мамы не можете ребёнка зарегистрировать?

Артем Сенкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

такие дела всегда решаются в присутствии органов опеки и попечительства а они в свою очередь никогда не позволят выписать ребенка особенно если это ухудшит условия его проживания. тем более никто не выпишет ребенка в никуда.