Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сенкевич Артем

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Семейное право
  • Наследство
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Заключение и расторжение брака
    Расторжение брака
    Здравствуйте у меня должен быть суд по расторжения брака и у моей жены взято много кредитов, буду ли платить часть кредитов её????
    , вопрос №532891, Андрей, г. Череповец
  • Семейное право
    Раздел имущества
    4.08.2014 муж подал на раздел имущества, в свидетельстве о разводе записано: брак прекращен 30.08.2011 на основании решения суда от 28.07.2011. В исковом заявлении написано что брак расторгнут 28.07.2011 , Вопрос : с какого момента считается брак расторгнут? спасибо
    , вопрос №531227, марина, г. Липецк
  • Заключение и расторжение брака
    Развод с мужем
    Разводимся с мужем,ребенку 1 год и 5 месяцев, не состоим в браке уже 1 год и 2-3 месяца примерно.Не разводились потому что надеялись что то вернуть,но после очередного скандала,от него исходили угрозы о том что заберет ребенка и неоднократно угрожал мне физической расправой. Сейчас нужно ждать месяц,чтобы нас развели. В это время он требует чтобы я отдавала ему ребенка (ребенок грудной и без меня не сможет,и вообще он признает больше моих родителей)и он с ним гулял,без моего присутствия,я против так как боюсь за ребенка,мой сын не знает,ни одного из членов семьи моего мужу,так как те,никак не участвовали в его воспитании и развитии. Они любители выпить,особенно свекровь и муж периодически,но он уже начал проявлять свою агрессию,будучи в любом состоянии. У меня имеется запись разговора,где он угрожает мне физической расправой. Как мне быть,до момента развода и как мне действовать после развода?Я хочу добиться в суде чтобы он виделся с сыном только в моем присутствии,до достижения !4-летнего возраста моим сыном.Могу ли вывозить своего сына заграницу например в Узбекистан,без разрешения мужа,после развода?
    , вопрос №530776, Райхон, г. Карачаевск
  • Наследство
    Распределение долей погашения кредита
    День добрый. Как распределяется доля погашения кредита между наследниками (жена и двое совершеннолетних детей от первого брака).
    , вопрос №530031, Нина Александровна, г. Санкт-Петербург
  • Раздел имущества
    Раздел имущества
    Моя жена ушла к другому и мы разводимся.Интересует как будет происходить раздел имущества, в данном случаи гараж оформелнный на нее, и кридиты, которые я взял для покупки данного гаража и вещей для ребенка?
    , вопрос №530034, Дмитрий, г. Северск
Дата обновления страницы 07.12.2015