Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снятие счетчика на воду

Имеет ли право СНТ обязать меня снять счетчик на воду и платить по количеству прописанных человек?

06 Августа 2014, 21:36, вопрос №522787 Анна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    НЕТ КОНЕЧНО ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ  в СНТ — НЕТ тем более что сейчас наоборот законы  обязывают граждан ставить приборы учета ..

    06 Августа 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats