Банк подал в суд

здравствуйте меня зовут анатолий банк подал на меня в суд требуют выплатить 478000 руб.в 2011.11.14 взял ссуду в размере 500000 платил исправно по 13500 в мес. ровно 26 месяцев потом финансовое положение ухудшилось но меня не уволили я не заболел просто стали урезать зарплату я свою вину не отрицаю просто хочу узнать как мне быть или лучше поступить?семейное положение женат 2 ребёнка несовершеннолетние

, Анатолий

Здравствуйте.Конечно для решения Вашей проблемы желательно знать, что предъявляет Вам банк (сколько долг, сколько штраф и др.).Я бы рекомендовал Вам просить у суда применения уменьшения суммы неустойки и представить в суд сведения о своей зарплате и семейном положении, а также просить рассрочки платежа по присужденной сумме.