Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Произошел наезд на водителя

В дтп произошел наезд на водителя. В результате этого пострадало колено, прохожу лечение амбулаторно, но врач говорит что возможна операция. Какой моральный ущерб я могу потребовать у виновника.

06 Августа 2014, 12:31, вопрос №522120 Николай, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белобров Максим

    Вы можете потребовать моральный ущерб в любом размере, определенный размер законом не установлен. напр. 100 тыс. руб. Также требуйте возмещение материальный ущерб на лечение и т.д.

    06 Августа 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats