Cмена паспорта и военкомат. Надо ли ставить штамп что ограниченно годен?

Здравствуйте!

Осенью мне исполняется 20 лет, и я пойду менять паспорт на новый. В старом паспорте имеется печать из военкомата "Обязан исполнить воинскую обязанность", двухлетней давности, ноября 2012. Чуть позднее, в декабре 2012 мне присвоили категорию В (ограниченно годен) и выдали военный билет. Вопрос такой: заставят ли меня в паспортном столе идти в военкомат с новым паспортом, чтобы и в нем поставить такую же печать? Или это уже не принципиально, т.к. у меня есть военный билет?

Уточнение от клиента

Если все штампы проставят прямо при замене паспорта, значит, не принципиально наличие подписи военкома (ее же не откопируешь)?

, Иван, г. Владивосток
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас.

Когда пойдете менять паспорт, возьмите документы, на основании которых будут делаться отметки: военный билет, свидетельство о браке (если есть), свидетельства о рождении детей(если есть).
При обращении не по месту жительства возьмите документ о регистрации по месту пребывания при наличии. Если его нет,  паспорт вам обязаны выдать и по месту обращения.

Ходить в военкомат потом не придется, все проставят при замене паспорта.