8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ходить на улице в маске Гая Фокса?

Просто ходить , У нас маленький городок милиция редко туда заглядывает.

Но вдруг! Ответьте пожалуйста просто одену копюшон и маска Гая Фокса , мне нечего не сделают?

П.С : я школьник паспорта нету 13 лет.

, Андрей, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Андрей! Здравствуйте! Вопрос Ваш скорее всего не из области права, так как подобное вообще никаким законом не регламентируется, а из области психофизиологии.

Вообще интересно будет смотреть как рядом ходят и ездят Фантомасы, Супермены, Человеки — пауки и т.п. и т.д.

Может даже жизнь станет чуть добрей, тем более в свете последних событий.

Если серьезно, Вам никто ничего не сделает, что с моральной точки зрения здесь вопросы быть могут.

Естественно, в учебном заведении могут быть установлены требования к внешнему виду, что повлечет не допуск Вас к учебному процессу (хотя это тоже незаконно)

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Доверенности нотариуса
Правильные ли формулировки и можно ли такой документ заверить, чтобы в итоге машина через выбранный промежуток времени стала в моем полном пользовании
Здравствуйте. Собираемся подписать договор на выкуп машины и хотим заверить у нотариуса . Правильные ли формулировки и можно ли такой документ заверить , чтобы в итоге машина через выбранный промежуток времени стала в моем полном пользовании
, вопрос №4053573, Арина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?
Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?
, вопрос №4053566, Диана, г. Вологда
Исполнительное производство
Можно ли что-то сделать с ИП из-за нехватки денег для погашения?
Добрый день. Месяц назад, арестовали все карты, включая заработную, не оставив средств для существования. Вынуждена была занять сумму, чтобы закрыть ИП. Сегодня звонит пристав и говорит, что возобновили приостановленое ИП и снова на сумму больше 80 тысяч. На данный момент я обеспечиваю себя и двух детей. Помимо этого отдаю 10 тысяч в месяц в учёт занятых до этого средств. Чтобы погасить этот долг необходимо платить до конца года. Можно ли что-то сделать с ИП из-за нехватки денег для погашения? Пристав предлагал связаться с фирмой, но они требуют погасить сумму полностью сразу, таких средств у меня точно нет. Подскажите пожалуйста как можно сделать.
, вопрос №4053176, Татьяна, г. Пермь
Административное право
Правильно ли был выписан штраф и можно ли это оспорить, если не верно?
здравствуйте! пару лет назад ребенку шестнадцати лет выписали административный штраф по шестой главе, хотя ребенка поймали за курением и распитием (даже пьян не был). правильно ли был выписан штраф и можно ли это оспорить, если не верно?
, вопрос №4053134, Ангелина, г. Электросталь
Интеллектуальная собственность
Можно ли обратиться в полицию?
Блогер с большой аудиторией снял на видео незрячую девушку и опубликовал во всех соц.сетях без ее оповещения и разрешения, в каждом видео собирает финансовую помощь якобы ей - по реквизитам своей личной карты. В семье девушки начались проблемы из-за такой популярности, все просьбы об удалении он игнорирует, публичные - удаляет. Никакие средства ей не переводил соответственно. За что его можно привлечь и каким способом? Можно ли обратиться в полицию?
, вопрос №4053067, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 05.08.2014