Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли ходить на улице в маске Гая Фокса?

Просто ходить , У нас маленький городок милиция редко туда заглядывает.

Но вдруг! Ответьте пожалуйста просто одену копюшон и маска Гая Фокса , мне нечего не сделают?

П.С : я школьник паспорта нету 13 лет.

05 Августа 2014, 19:49, вопрос №521475 Андрей, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемый Андрей! Здравствуйте! Вопрос Ваш скорее всего не из области права, так как подобное вообще никаким законом не регламентируется, а из области психофизиологии.

    Вообще интересно будет смотреть как рядом ходят и ездят Фантомасы, Супермены, Человеки — пауки и т.п. и т.д.

    Может даже жизнь станет чуть добрей, тем более в свете последних событий.

    Если серьезно, Вам никто ничего не сделает, что с моральной точки зрения здесь вопросы быть могут.

    Естественно, в учебном заведении могут быть установлены требования к внешнему виду, что повлечет не допуск Вас к учебному процессу (хотя это тоже незаконно)

    07 Августа 2014, 17:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats