Оспорить и подать жалобу на решение третейского суда

Здравствуйте! Возможно как-то оспорить, обжаловать решение третейского суда? Где это делается? Спасибо!

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Только в момент подачи Истец заявления в арбитражный суд о выдаче исполнительного листа.

Решения третейских судов обжалованию не подлежат.

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург

"Только в момент подачи Истец заявления в арбитражный суд о выдаче исполнительного листа"

Что вы хотели сказать этой фразой?

Только в момент подачи истцом заявления о выдачи исполнительного листа.