Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказ об повышении зарплаты

Подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление на увольнение из-за отказа в повышении зарплаты, по собственному не хотелось бы если есть настоящая причина увольнения

05 Августа 2014, 13:37, вопрос №521084 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 669 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Здравствуйте, Сергей.

    Нет такого основания увольнения, как в связи с отказом работодателя повысить заработную плату. В Вашем случае это увольнение по собственному желанию (п. 3 части первой ст. 77 ТК РФ).

    05 Августа 2014, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats