Отказ об повышении зарплаты

Подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление на увольнение из-за отказа в повышении зарплаты, по собственному не хотелось бы если есть настоящая причина увольнения

, Сергей, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

Нет такого основания увольнения, как в связи с отказом работодателя повысить заработную плату. В Вашем случае это увольнение по собственному желанию (п. 3 части первой ст. 77 ТК РФ).