Оплата кредита
Здравствуйте.Помогите решить спорный вопрос по поводу кредита. Я из Крыма , брала кредит в банке Ренесансс (Украина) ,готова его оплачивать (этот банк заключил договор с российским банком ) но мне нужны гарантии что с меня потом не потребуют погашать кредит ещё раз. Как правильно составить письмо в банк на предоставление гарантии что по окончании выплаты кредита этот счёт закроют. Зарание спасибо. город Симферополь
Для начала целесообразно просто посетить российский банк Ренесанс и выяснить у них как Вам быть. Возможно ничего писать не нужно, а можно просто оплачивать в России. Банк же один и тот же.