Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Продажа алкоголя, фз

Здравствуйте, назрел такой вопрос.

Мне 18 лет, вчера пошел за пивом-не продали, сказали, что вышел новый закон и теперь любой алкоголь не продают до 21 года. Где можно почитать этот закон?

05 Августа 2014, 13:17, вопрос №521058 Евгений, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Государственная Дума не поддержала данный законопроект, поэтому на сегодняшний день алкогольная продукция может реализовываться лицам, достигшим 18 лет (совершеннолетия).

    05 Августа 2014, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats