Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказ от гарантийного ремонта

Время 45 дневного гарантийного ремонта истекло,Я хочу отказаться от него т.к. мои права были уже нарушены.

Какая примерная последовательность моих действий должна быть?Ведь покупка происходила в магазине,а ремонт уже в сервисном центре...Куда обратиться первым делом?

05 Августа 2014, 13:00, вопрос №521020 Роман, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день Роман! Необходимо обратиться с претензией к продавцу, в претензии указать требование о возврате денежных средств ссылаясь на ст.23 Закона «О защите прав потребителей», срок рассмотрения претензии 10 дней. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

    05 Августа 2014, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats