Отказ от гарантийного ремонта
Время 45 дневного гарантийного ремонта истекло,Я хочу отказаться от него т.к. мои права были уже нарушены.
Какая примерная последовательность моих действий должна быть?Ведь покупка происходила в магазине,а ремонт уже в сервисном центре...Куда обратиться первым делом?
, Роман, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день Роман! Необходимо обратиться с претензией к продавцу, в претензии указать требование о возврате денежных средств ссылаясь на ст.23 Закона «О защите прав потребителей», срок рассмотрения претензии 10 дней. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.