Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли судимость

Здравствуйте! был осужден по ст228 на 6 месяцев с испытательным сроком 1год.Когда снимется судимость.уже прошло больше года.

05 Августа 2014, 12:42, вопрос №520999 Аркадий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    3. Судимость погашается:
    а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

    05 Августа 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats